Телефон/Факс:     (423) 042 91 81
Сотовый:     (423) 070 41 11

Поиск по сайту

Задать вопрос

Чопперы Чопперы не приспособлены для езды на высоких скоростях и выполнены в американском стиле с явной оглядкой на легендарный Harley-Davidson.
Компания ВладБайк поставляет технику из Японии и США. Источник техники из Японии это: Аукционы. Хонда, департамент б/у техники в Токио. Магазины(show-room)...
Компания "ВладБайк" продает мотоциклы из Японии, США то есть: купленные по контракту в шоурумах либо через мотоаукционы японской или американской компанией-партнёром; привезенные...
Большие означает, что мы не возим мотоциклы объемом двигателя меньше 600 кубических сантиметров. Свежие означает, что мы не возим мотоциклы...

Очки Bertoni Rubber Black / Orange Lens

pic_53905d9bdef3e.jpg
Описание

Мотоцикл достаточно быстрый и компактный транспорт, он позволяет Вам насладиться скоростью и избежать пробок на дорогах. Но без тщательной экипировки Вам будет некомфортно, особенно если не защищены Ваши глаза и лицо. Вашему вниманию предложены защитные очки Bertoni, которые крепко держаться на Вашем лице, специальные дужки не позволяют им ерзать, что не будет отвлекать от дороги.

Защитные очки Bertoni очень легкие по весу и в носке. Защитные очки Bertoni защищают Ваши глаза от ультрафиолетовых лучей, но это не единственные их функции, которые они выполняют.

Изготавливаются защитные очки Bertoni из оптического полимера высокой прочности, данные линзы ударопрочные, их прочность проверялась на различных тестированиях, которые проводили ученые-разработчики. Никакая температура не приведет к деформациям материала, из которого изготовлены очки, даже если это будет температура +80 градусов.
Линзы, которыми обладают защитные очки Bertoni, имеют фотохромные свойства, их можно использовать не только при быстрой езде, но и в любом виде спорта. Для себя можно подобрать линзы с антизапотевающими свойствами, которые помогут при перепадах температур при езде.

Защитные очки Bertoni сделаны таким образом, что они могут менять свой цвет и затемняться при попадании на них ультрафиолетовых лучей, а когда свет приходит в норму и становится темнее, цвет стекла возвращается тоже в норму и становится таким как нужно. Это свойство необходимо для того, чтобы тратить меньше времени на то, чтобы снимать очки при попадании в тоннель, либо при въезде на закрытые стоянки либо в гараж. Защитные очки Bertoni отличаются стильным дизайном и имеют различную цветовую гамму, которая порадует стильных водителей мотоциклов. Вы можете подобрать очки по стилю Вашей экипировки и не потеряться при этом в толпе.

Защитные очки Bertoni отличаются не только стильным дизайном, они также радуют инновациями в сфере прочности.

Характеристики:


- Материал - поликарбонат

- Противотуманные линзы

- Антиударное покрытие
- Вес - 23г.

Производство Италия.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте производителя Bertoni