Телефон/Факс:     (423) 042 91 81
Сотовый:     (423) 070 41 11

Поиск по сайту

Задать вопрос

Чопперы Чопперы не приспособлены для езды на высоких скоростях и выполнены в американском стиле с явной оглядкой на легендарный Harley-Davidson.
Компания ВладБайк поставляет технику из Японии и США. Источник техники из Японии это: Аукционы. Хонда, департамент б/у техники в Токио. Магазины(show-room)...
Компания "ВладБайк" продает мотоциклы из Японии, США то есть: купленные по контракту в шоурумах либо через мотоаукционы японской или американской компанией-партнёром; привезенные...
Большие означает, что мы не возим мотоциклы объемом двигателя меньше 600 кубических сантиметров. Свежие означает, что мы не возим мотоциклы...

Масло моторное XADO Atomic OIL 10W40 4T MA Super Synthetic (20л)

pic_539061365c811.jpg
Описание Описание:
Применяется в четырехтактных двигателях мотоциклов, скутеров, мотовездеходов и другой мототехники. Эффективно для нагруженных режимов эксплуатации.

Преимущества:
- XADO Atomic Oil 10W-40 4Т MA SuperSynthetic - полностью синтетическое масло нового поколения с вязкостью SAE 10W-40 для 4-х такных двигателей мототехники. Превосходит высший уровень специальных требований к маслам для 4-х такных двигателей мотоциклов (JASO MA)
- Сформулировано на основе комплексного синтетического базового масла, изготовленного из компонентов нефти шельфа Северного моря. Легировано специальным пакетом высокоэффективных присадок.
- Высший уровень надежности, стойкость к нагруженным режимам – всегда будут поддержаны на высшем уровне благодаря работе запатентованной формулы атомарного ревитализанта, входящего в состав XADO Atomic Oil. Применение ревитализантов признано перспективным направлением в области энерго- и ресурсосбережения и подтверждено сертификационными испытаниями в 35 странах мира.

Дополнительные преимущества:
- специально разработано для современных форсированных 4-х такных двигателей мотоциклов, эксплуатируемых в нагруженных режимах (большая скорость, длительные максимальные и/или динамичные нагрузки)
- эффективно для двигателей дорожных и внедорожных мотоциклов с интегрированной (или раздельной) коробкой перемены передач
- обеспечивает плавное переключение передач и надежную работу сцепления в масляной ванне
- благодаря усиленным моющим свойствам содержит двигатель в идеальной чистоте

Требования и допуски:
SAE 10W-40; API SL; JASO MA

Примечание:
- При применении масла учитывайте рекомендации изготовителя техники.