Телефон/Факс:     (423) 042 91 81
Сотовый:     (423) 070 41 11

Поиск по сайту

Задать вопрос

Чопперы Чопперы не приспособлены для езды на высоких скоростях и выполнены в американском стиле с явной оглядкой на легендарный Harley-Davidson.
Компания ВладБайк поставляет технику из Японии и США. Источник техники из Японии это: Аукционы. Хонда, департамент б/у техники в Токио. Магазины(show-room)...
Компания "ВладБайк" продает мотоциклы из Японии, США то есть: купленные по контракту в шоурумах либо через мотоаукционы японской или американской компанией-партнёром; привезенные...
Большие означает, что мы не возим мотоциклы объемом двигателя меньше 600 кубических сантиметров. Свежие означает, что мы не возим мотоциклы...

Мотоперчатки RS-Taichi Velocity Mesh Carbon Blue S

pic_53906772d0e3b.jpg
Описание

RS TAICHI Velocity Mesh Carbon - это перчатки, совместившие в себе ядерный запал трека, вольный урбанитический дизайн и великолепное японское качество, которое в рекламе не нуждается. Одним словом, хороший выбор на лето.

Верх модели изготовлен из сеточного нейлона для максимальной вентиляции. Ладонь, в свою очередь, выполнена из синтетической кожи Clarino. Такое решение позволяет демонстрировать отличный уровень цепкости, устойчивости к истиранию и практичности.

Между тем, для большей свободы движений на пальцах присутствуют стрейчевые вставки, для превосходного сцепления - антискользящие элементы на указательном и среднем пальцах. Отличительной особенностью Velocity Mesh Carbon является возможность использования сенсорного мобильника\планшета, не снимая перчаток.

Модель не пасёт задних и в вопросе безопасности. Здесь можно увидеть защиту кулака из карбона, уплотнители из пеноматериала EVA по бокам, а также светоотражающие вставки на внешней части конструкции.

Производство: Япония.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте производителя RS-Taichi